Тендер: Поставка запасных частей для трактора Т150К, трактора МТЗ-1221 и кормораздатчика АКМ-9
Начальная цена
571 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
25.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615684441
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615684441
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 25.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 20 КБ
- Протокол 1.pdf 346 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615684441-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 09.02.2026
- Аукцион в ЭФ.doc 617 КБ
- Обоснование цены.xlsx 31 КБ
- Приложение №1.Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение .html 48 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 567,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса