Тендер: аренда нежилых помещений, для использования в качестве административных помещений
Начальная цена
2 252 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
18.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683913
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683913-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 463 КБ
- 09.02.2026
- Договор Реестровый номер № 1ЗК2026.docx 24 КБ
- Извещение Реестровый номер № 1ЗК2026.docx 106 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Извещение.pdf 7.96 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса