Тендер: Ремонт несущей способности жб стоек опор ВЛ 220 - 500 кВ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
18.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615684187
- 223-ФЗ ЕИС 32615684187
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 10:00 - 18.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- № 26-000167 - Протокол ЗК ОЗП МСП итоговый протокол ИЭО 26.pdf 187 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615684187-03 10 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- № 26-000167 - Протокол ЗК_ОЗП (МСП)_2 этап 170 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615684187-02 10 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615684187-01 9 КБ
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- № 26-000167 - Протокол ЗК_ОЗП _МСП__1 этап.pdf 164 КБ
- 12.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615684187 5 КБ
- Ответ на запрос.zip 15.65 МБ
- 09.02.2026
- Лот №26-000167.zip 1.14 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса