Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
192 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683973
- РАД (Lot-Online) RAD260005061
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 18.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615683973-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615683973-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683973-04 12 КБ
- Отсканированный документ.pdf 2.45 МБ
- 2026-02-19 32615683973 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 32 КБ
- 2026-02-19 32615683973 МСП А ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 18.02.2026
- Протокол первый частей от 18.02.2026.pdf 603 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615683973-01 10 КБ
- 09.02.2026
- Договор проект (Приложение 3).docx 23 КБ
- НМЦК (Приложение 2) .xls 19 КБ
- 2АД-2026 СМСП.docx 49 КБ
- Техническое задание (Приложение 1) .docx 11 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса