Тендер: Купля-продажа транспортного средства
Начальная цена
7 956 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767813
- 223-ФЗ ЕИС 32615678739
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный).docx 44 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615678739-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615678739-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678739-03 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3767813 (лот 1) от 16.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3767813 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3767813 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- 11.02.2026
- Приложения к КД.7z 326 КБ
- Конкурсная документация.docx 129 КБ
- 09.02.2026
- Конкурсная документация.docx 130 КБ
- Приложения к КД.7z 327 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
159 136,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса