Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
1 417 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Инской; г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
25.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679197
- РТС-Тендер 3769720
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 25.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32615679197-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615679197-01 8 КБ
- 25.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_1_заявка_подана_и_1_допущена_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_1_заявка_подана_и_1_допущена_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_1_рассматривается_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_1_рассматривается_1_допущена_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 05:09. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 09.02.2026
- 1. Часть 1. Документация, электронный аукцион, топливо 2026.docx 92 КБ
- 2.Часть 2 Техническое задание (топливо 2026).docx 50 КБ
- 3. Часть 3 Проект договора (Топливо 2026).docx 99 КБ
- 4. Часть 4 Протокол обоснования НМЦД (топливо 2026).xlsx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 1. Часть 1. Документация, электронный аукцион, топливо 2026.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса