Тендер: Поставка вставок угольных контактных для троллейбусов
Начальная цена
2 412 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615689944
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615689944
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол 7.42 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689944-01 10 КБ
- 10.02.2026
- Извещение 598.docx 48 КБ
- Приложение № 1 к извещению. Техническое задание.docx 109 КБ
- Приложение № 2-5 к извещению.docx 22 КБ
- Приложение № 6 к извещению. Проект договора.docx 142 КБ
- Приложение № 7 к извещению. НМЦД.xlsx 25 КБ
- Титульный лист извещения.pdf 398 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса