Тендер: поставка противопожарного оборудования (ГП-3. 9)
Начальная цена
1 170 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615690040
- 223-ФЗ ЕИС 32615690040
Подача заявок (МСК)
11.02.2026 - 17.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615690040-02 8 КБ
- Протокол № 021-2-2026.pdf 769 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690040-03 8 КБ
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615690040-01 8 КБ
- Протокол № 021-1-2026.pdf 686 КБ
- 10.02.2026
- Документация о закупке у МСП.docx 280 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса