Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию гематологического анализатора
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3771877
- 223-ФЗ ЕИС 32615689936
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689936-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 811 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3771877_(лот_1)_от_17.02.2026.html 5 КБ
- 10.02.2026
- Приложение №4. Проект договора.doc 116 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение и документация ЗК ЭФ СМСП ТО гем.анализатора.doc 272 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса