Тендер: Оказание услуг по обслуживанию системы вентиляции, систем кондиционирования на объектах Индустриального парка Нефтеюганский
Начальная цена
3 678 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615690127
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615690127
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Итоговый протокол.html 22 КБ
- Итоговый протокол.pdf 821 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690127-03 11 КБ
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Вторые части.pdf 551 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615690127-02 10 КБ
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Первые части.pdf 528 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615690127-01 9 КБ
- 10.02.2026
- 1.1. Техническое задание.docx 38 КБ
- 1.2. Проект Договор на техническое обслуживание систем вентиляции ИП Нефтеюганский.docx 26 КБ
- Приложения №№ 1.3 1.4. Формы документов и критерии оценки.docx 46 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Часть 1.docx 58 КБ
- Часть 2.docx 16 КБ
- Часть 3.docx 65 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса