Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Камень-на-Оби;г. Омск;Коченевский район, рабочий поселок Коченево;г. Бийск
,
Завершён
18.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615690086
- РТС-Тендер 3772019
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- ПРВЧЗ_КМСП_3772019_(лот_1)_от_18.02.2026.html 5 КБ
- ППИ_КМСП_3772019_(лот_1)_от_18.02.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол_3772019.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690086-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615690086-02 11 КБ
- 18.02.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3772019 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 часть 3772019.pdf 742 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615690086-01 10 КБ
- 10.02.2026
- Приложение №1 к Порядку и критериям оценки.xlsx 9 КБ
- Приложение №2 к Порядку и критериям оценки.xlsx 10 КБ
- Обоснование НМЦТиТ.xlsx 12 КБ
- Документация.doc 314 КБ
- Проект договора.docx 102 КБ
- Техническое задание.doc 71 КБ
- Порядок и критерии оценки.doc 85 КБ
- Извещение.doc 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса