Тендер: Поставка подставок под кассеты для воздушной обрезки корней сеянцев с закрытой корневой системой (ЗКС)
Начальная цена
4 932 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарский район, поселок Мегет
,
Иркутская область
Завершён
17.02.2026 19:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615689270
- 223-ФЗ ЕИС 32615689270
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 19:01
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615689270-02 11 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей от 19.02.26.pdf 1.3 МБ
- 18.02.2026
- протокол_рассмотрения_заявок_от_18_02_2026.pdf 1.08 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615689270-01 9 КБ
- 10.02.2026
- Документация ЗП.docx 121 КБ
- проект договора.docx 1.11 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Техническое задание подставка для кассет от 09.02.2026 1 .docx 1.09 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса