Тендер: поставка расходных материалов для привода режущего аппарата самоходных косилок MacDon 150/9352
Начальная цена
774 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Данковский район, поселок Зубовский
,
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615690098
- ЕЭТП Росэлторг 32615690098
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- 32615690098 Итоговый протокол лот №1.pdf 168 КБ
- 32615690098 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 164 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615690098-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615690098-04 11 КБ
- 24.02.2026
- d8eb5b22-5421-412f-b6ac-24d323e1e174.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615690098-02 10 КБ
- 20.02.2026
- 32615690098 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 154 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615690098-01 10 КБ
- 10.02.2026
- документация аукцион СМП .doc 460 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса