Тендер: Определение электромагнитной обстановки и совместимости на оборудование для Джубгинской ТЭС
Начальная цена
1 299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
20.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР602638
- 223-ФЗ ЕИС 32615689547
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 20.02.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 18.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615689547-02 13 КБ
- 17.03.2026
- 223047_ПВП_сайт.zip 165 КБ
- 25.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615689547-01 12 КБ
- 24.02.2026
- 223047_ПВК_сайт.zip 84 КБ
- 10.02.2026
- ЗД 223047.zip 2.15 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса