Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностированию и восстановлению работоспособности дизель-генераторных установок
Начальная цена
42 633 076 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615689549
- Росатом 166170
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 361887596
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 26.02.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Заключение контракта (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Преддоговорные переговоры.rar 1.56 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615689549-04 9 КБ
- 06.04.2026
- file_7336644084cadea075b4b6627b8de342.rar 1.56 МБ
- 19.03.2026
- Протокол_Итоги.rar 119 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689549-03 11 КБ
- 17.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615689549-02 13 КБ
- 15.03.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей ЭТП.rar 163 КБ
- 04.03.2026
- Электронный_документ_Протокол рассмотрения 1-х частей ЭТП.pdf 311 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615689549-01 10 КБ
- 10.02.2026
- Сводная таблица стоимости участника (Форма 7).xlsx 45 КБ
- Сводная таблица стоимости.xlsx 48 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 92 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 «Требования к поручителям и гарантам».docx 73 КБ
- Приложение 2 к Части 1 Тома 1 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами.docx 58 КБ
- Том 2 Техническое задание.rar 259 КБ
- Том 2 ЦА ТО ДГУ и МБЭС-8.pdf 259 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора ТО ДГУ .docx 165 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация для публ..docx 131 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- Извещение. Росатом 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
852 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса