Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
310 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3771926
- 223-ФЗ ЕИС 32615689912
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 18.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 09:00 - 19.02.2026 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3771926 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- Протокол № 32615689912 от 19.02.2026 (Рассм. вторых частей).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- ППИ АМСП 3771926 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- Протокол № 32615689912 от 19.02.2026 (Подведение итогов).docx с данными эл.подписей.pdf 111 КБ
- Протокол № 32615689912 от 19.02.2026 (Подведение итогов).docx 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689912-04 11 КБ
- 19.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3771926 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3771926 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол № 32615689912 от 18.02.2026 (Рассм. первых частей).docx 20 КБ
- Протокол № 32615689912 от 19.02.2026 (Рассм. вторых частей).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615689912-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615689912-02 9 КБ
- 18.02.2026
- Протокол № 32615689912 от 18.02.2026 (Рассм. первых частей).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615689912-01 11 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 16:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.02.2026
- Часть II Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение (Бумага для офисной техники А-4, А-5).doc 62 КБ
- Документация (Бумага для офисной техники А-4, А-5).doc 208 КБ
- Раздел 2.1 Применение национального режима.doc 33 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 66 КБ
- Часть III Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Положение 223 от 19.12.2024 сжатый.pdf 26.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 10.02.2026 13:04. РТС-Тендер 16 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса