Тендер: Поставка пневмогидроаккумулятора для буксира Капитан Маркин , закреплённого за Мариупольским филиалом
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП602925
- 223-ФЗ ЕИС 32615689459
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 01:44. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 03.03.2026
- МФ_03-26_Итоговый_протокол.pdf 5.79 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615689459-01 14 КБ
- Текст_запроса[12].rtf
- BAS_10-57л.pdf
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 12:52. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615689459 6 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 15:37. ТЭК-Торг 18 КБ
- 03._МФ_03-26_Уведомление.pdf 293 КБ
- 01._МФ_03-26_Извещение.docx 111 КБ
- 04._МФ_03-26_Разъяснение_№_72563.pdf 365 КБ
- Текст_разъяснения[37].rtf 5 КБ
- 10.02.2026
- 01. МФ 03-26 Извещение.docx 111 КБ
- 02. МФ 03-26 Расчёт НМЦД.docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса