Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
3 358 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.02.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615686045
- ЕЭТП Росэлторг 32615686045
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.94 МБ
- 32615686045 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 32615686045 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615686045-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615686045-04 11 КБ
- 19.02.2026
- 32615686045 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615686045-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615686045-02 9 КБ
- 4e05caac-5a76-4975-b7c4-c9d546132055.docx 10 КБ
- 13.02.2026
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- Изменения от 13.02.2026 02:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615686045 6 КБ
- 09.02.2026
- Документация на закупку бумаги.docx 66 КБ
- Извещение о закупке бумаги.doc 75 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 242 КБ
- Проект Договора на поставку бумаги.docx 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса