Тендер: Изделия текстильные для Костромской ГРЭС
Начальная цена
672 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
17.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР602586
- 223-ФЗ ЕИС 32615685929
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 18.03.2026
- ПВП_223166_сайт.zip 167 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615685929-04 11 КБ
- 13.03.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР602586_Лот_1.rtf 10 КБ
- ППР2_223166_сайт.zip 161 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615685929-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615685929-03 9 КБ
- 05.03.2026
- ППР1 223166 сайт.zip 149 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615685929-01 9 КБ
- 09.02.2026
- ЗД 520.26.00038.zip 2.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса