Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
595 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
19.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615685691
- 223-ФЗ ЕИС 32615685691
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 19.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615685691 Протокол подведения итогов процедуры-3.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615685691-03 9 КБ
- 25.02.2026
- 32615685691 Протокол рассмотрения вторых частей-2.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615685691-02 9 КБ
- 21.02.2026
- 32615685691 Протокол рассмотрения первых частей-1.pdf 1.06 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615685691-01 9 КБ
- 09.02.2026
- 1 Обоснование НМЦД 223ФЗ (1).xlsx 17 КБ
- Аукционная документация СМСП 223-ФЗ (П) поставка мебели (2).docx 151 КБ
- Извещение 223ФЗ.doc 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса