Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: газопровод высокого давления
Начальная цена
1 470 398 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково, деревня Хлепетово
,
Московская область
Завершён
19.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615685551
- 223-ФЗ ЕИС 32615685551
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 19.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 32615685551 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 434 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615685551-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615685551-02 10 КБ
- 25.02.2026
- 32615685551 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 250 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615685551-01 9 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 15:17. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Запрос предложений.docx 118 КБ
- Критерии оценки нов.docx 23 КБ
- Запрос предложений.docx 114 КБ
- Изменения от 17.02.2026 15:52. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.02.2026
- Cводка затрат.xlsx 13 КБ
- ВОР.xlsx 466 КБ
- Запрос предложений.docx 116 КБ
- Критерии оценки.docx 26 КБ
- Обоснование цены.rtf 72 КБ
- Проект договора.docx 164 КБ
- РД Фряново Хлепетово к0105.pdf 43.12 МБ
- смр расчет.xlsx 13 КБ
- смр1.xlsx 612 КБ
- смр2.xlsx 33 КБ
- ТЗ.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса