Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений для устранения выявленных нарушений обязательных требований к обеспечению безопасности в сфере электроэнергетики ПО "Центральные электрические сети" филиала ПАО "Россети Урал" – "Свердловэнерго"
Начальная цена
1 991 481 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
18.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615685647
- 223-ФЗ ЕИС 32615685647
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 18.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Подведение итогов (МСК)
06.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Протокол итоговый ЗПэфМСП 40512.pdf 405 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615685647-03 14 КБ
- 05.03.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 40512.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615685647-02 12 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 40512.pdf 150 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615685647-01 11 КБ
- 09.02.2026
- Документация ЗПэфМСП 40512.7z 1.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса