Тендер: Технический осмотр автомобилей
Начальная цена
7 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крутинский район, рабочий поселок Крутинка
,
Омская область
Завершён
17.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615685336
- РТС-Тендер 3769995
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 05:44. РТС-Тендер 99 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615685336-01 8 КБ
- 17.02.2026
- Изменения от 17.02.2026 14:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.02.2026
- ЗК тех осмотр.doc 200 КБ
- Проект договора тех осмотр.doc 99 КБ
- Расчет тех осмотр.docx 12 КБ
- Техническое задание тех осмотр.doc 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса