Тендер: Выполнение работ по ремонту с заменой запасных частей аппаратов хирургических для травматологии и ортопедии Аккулан 3 ТИ (ACCULAN 3TI) Эскулап АГ, Германия и принадлежностей к ним
Начальная цена
2 683 438 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
17.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615685506
- РТС-Тендер 3770320
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- 381к26 протокол.pdf 8.19 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615685506-01 11 КБ
- 16.02.2026
- 381к26 приложение к извещению с изменениями.docx 78 КБ
- 381к26 Изменение.docx 20 КБ
- Изменения от 16.02.2026 15:59. РТС-Тендер 137 КБ
- 09.02.2026
- 381к26 приложение к извещению.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса