Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Реконструкция КЛ 10 кВ ТП 2311-ТП 12307-1, 2 из зоны объекта "Строительство тепловой сети для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства "Здание магазина автозапчастей"
Начальная цена
1 269 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
16.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615685315
- ЕЭТП Росэлторг 32615685315
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.02.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 40474.PDF 699 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615685315-02 13 КБ
- 20.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32615685315 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32615685315.rtf 7 КБ
- 18.02.2026
- Протокол_рассмотрения_ЗЦ_ПОэф_40474.PDF 633 КБ
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615685315-01 22 КБ
- 09.02.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- ЗЦ ПОэф Извещение 40474.zip 7.15 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса