Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, оповещения о пожаре
Начальная цена
147 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615685592
- ЭТП ГПБ 32615685592
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол_от_17.02.2026___32615685592__Возрождение_1г.PDF 159 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615685592-01 11 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 07:07. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.02.2026
- Часть IV Техническое задание Возрождения 1Г.docx 21 КБ
- Часть V Обоснование НМЦд 1 1 Возрождения 1Г.xlsx 14 КБ
- Документация ЗК ЭФ СМП Возрождения 1Г.doc 306 КБ
- Часть III Проект договора ул Возрождения 1Г.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса