Тендер: Выполнение работ по строительству наружных сетей электроснабжения складского здания и иных объектов на земельном участке с кадастровым номером 24:11:0290205:254
Начальная цена
52 957 079 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район
,
Красноярский край
Завершён
19.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615684878
- 223-ФЗ ЕИС 32615684878
Подача заявок (МСК)
10.02.2026 - 19.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 02.05.2026
- Изменения от 02.05.2026 08:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.03.2026
- Протокол.pdf 1.97 МБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615684878-01 24 КБ
- 25.02.2026
- Разъяснения_участникам__7.pdf 209 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 14:23. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ДоЗ 25 ЗП v5 итог.doc 783 КБ
- Изменения 3 итог.pdf 432 КБ
- Разъяснения участникам 6.pdf 212 КБ
- Изменения от 19.02.2026 16:03. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 17.02.2026
- Разъяснения участникам 5.pdf 241 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 13:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения 2.docx 25 КБ
- ДоЗ 25 ЗП v4.doc 766 КБ
- Изменения от 16.02.2026 15:34. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 13.02.2026
- Разъяснения.pdf 195 КБ
- 12.02.2026
- Проект_договора.zip 356 КБ
- Разъяснения.pdf 193 КБ
- Разъяснения.pdf 218 КБ
- Разъяснения.pdf 218 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615684878 5 КБ
- 11.02.2026
- 02_22_НЭС_20.01.26.pdf 21.77 МБ
- Изменения 1.docx 23 КБ
- 09.02.2026
- ДоЗ 25 ЗП v4.doc 767 КБ
- Проект договора.zip 21.81 МБ
- Смета полная НМЦД 06.02.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
529 570,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса