Тендер: Поставка аммиачной селитры
Начальная цена
3 272 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбновский район, село Алешня
,
Рязанская область
Завершён
17.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615685341
- ЭТП ГПБ 32615685341
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- протокол_ЗК___1__селитра_2026.pdf 1.14 МБ
- протокол_ЗК___2__селитра_2026.pdf 530 КБ
- 17.02.2026
- протокол_ЗК___1__селитра_2026.pdf 1.45 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615685341-01 17 КБ
- 09.02.2026
- Приложение 2 форма Заявки.docx 40 КБ
- Приложение 1 Проект договора мин удобр.docx 49 КБ
- Приложение 4 ТЗ мин удобр.docx 43 КБ
- Извещение мин удобр.docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 3 нмцд минудобр.xlsx 25 КБ
- Извещение мин удобр.docx 52 КБ
- Приложение 1 Проект договора мин удобр.docx 49 КБ
- Приложение 4 ТЗ мин удобр.docx 43 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.docx 40 КБ
- Приложение 3 нмцд минудобр.xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса