Тендер: СМР. Модернизация КТП 10/0, 4кВ Чапаевского производственного
Начальная цена
23 107 302 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чапаевск;Красноармейский район, село Криволучье-Ивановка
,
Самарская область
Завершён
19.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615683511
- 223-ФЗ ЕИС 32615683511
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 19.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 08.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683511-04 13 КБ
- 07.04.2026
- 134-4 Чапаевский замена оборудования.pdf 365 КБ
- 01.04.2026
- 134-3 Чапаевский замена оборудования.pdf 212 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615683511-03 12 КБ
- 10.03.2026
- 4ef148c1-4b28-4a2a-b721-52ad61deea17.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615683511-02 8 КБ
- 06.03.2026
- 134-2 Чапаевский замена оборудования.pdf 154 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615683511-01 10 КБ
- 09.02.2026
- 4 МСП Замена оборудования Чапаевского.zip 9.76 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
462 146,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса