Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути (Комплектующие стрелочных переводов) 27. 02-26
Начальная цена
52 344 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
19.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32615683787
- 223-ФЗ ЕИС 32615683787
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 19.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- 27 Протокол 2 120 КБ
- 27 Протокол 1 119 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683787-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683787-02 11 КБ
- 10.02.2026
- Извещение. РЖД Секция закупок 11 КБ
- 09.02.2026
- Закупочная документация 27.02-26.docx 49 КБ
- Приложение №2 заявка.doc 72 КБ
- Приложение №3 Договор № 27.02-26.doc 321 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса