Тендер: Оказание услуг по предоставлению открытых стояночных мест для размещения автомобилей
Начальная цена
291 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683606
- РТС-Тендер 3769521
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683606-01 8 КБ
- 17.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3769521_(лот_1)_от_17.02.2026.html 4 КБ
- Протокол итоговый от 17.02.2026 запрос котировок 32615683606(стоянка).pdf 159 КБ
- 09.02.2026
- Приложение № 4 к извещению (форма заявки).doc 71 КБ
- Приложение № 2 к извещению (НМЦД).XLS 46 КБ
- Приложение № 1 к извещению ООЗ (техническое задание).doc 110 КБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 77 КБ
- Извещение о закупке.doc 197 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса