Тендер: Выполнение работ по динамической балансировке роторов
Начальная цена
946 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
17.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615683432
- 223-ФЗ ЕИС 32615683432
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683432-01 11 КБ
- 16.03.2026
- Протокол итогов ЕИС.pdf 447 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 10:30. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения 2.zip 5.71 МБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 54 КБ
- 32615683432 Изменение 1 16.02.2026.xls 6 КБ
- Изменения от 20.02.2026 11:22. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 17.02.2026
- 3._Изменения.zip 5.71 МБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.doc 54 КБ
- Изменения от 17.02.2026 10:01. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 17.02.2026 10:52. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 09.02.2026
- 2. КД.zip 5.71 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса