Тендер: Поставка деталей для ремонта центрифуги
Завершён
17.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683786
- РТС-Тендер 3769593
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683786-01 10 КБ
- Протокол.pdf 746 КБ
- 12.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615683786 4 КБ
- Ответ на запрос 662694 от 10.02.2026.doc 1.17 МБ
- 09.02.2026
- Чертеж шпильки ротора.pdf 98 КБ
- НМЦД.xlsx 22 КБ
- Фото втулки.pdf 80 КБ
- Чертеж веретено.pdf 152 КБ
- Проект договора.doc 148 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 902,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса