Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств Учреждения
Завершён
16.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683529
- РТС-Тендер 3769509
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 16.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3769509 (лот 1) от 16.02.2026.html 7 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683529-01 17 КБ
- Протокол от 16.02.2026 ТО и ремонт авто (1).pdf 1.94 МБ
- 09.02.2026
- ЗК МСП ТО авто, с изменениями.doc 653 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
67 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса