Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей с заменой запасных частей, ремонту узлов и агрегатов
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.02.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683395
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260564075800003
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.02.2026
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол 3.pdf 356 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683395-03 10 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 2.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615683395-02 12 КБ
- 19.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615683395-01 10 КБ
- Протокол 1.pdf 209 КБ
- 09.02.2026
- Часть 6. Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Документация.docx 271 КБ
- Часть 4. Проект договора.docx 66 КБ
- Часть 5. Техническое задание.docx 31 КБ
- Форма 7. Расчет цен договора.xlsx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса