Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лениногорск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
17.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615683356
- 223-ФЗ ЕИС 32615683356
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 17.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый ГСМ.pdf 1.86 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683356-03 9 КБ
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.23 МБ
- Протокол.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол 2 часть 1.34 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615683356-02 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615683356-01 8 КБ
- 09.02.2026
- 1. Документация ЕТП ГСМ .docx 62 КБ
- 2. Проект договора поставки.docx 43 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса