Тендер: Запрос предложений в рамках нерегламентируемой закупки на право заключения договора ОКПД 2: 28. 23. 13. 120 Фискальный накопитель с услугой по настройке для Старобешевской ТЭС, лот 2065-ЭКСП ПРОД-2026-ИП-СТЭС
Начальная цена
55 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH09022600054
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса