Тендер: Выполнение работ Ремонт уличного стеллажного оборудования
Начальная цена
1 830 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615683936
- ЕЭТП Росэлторг 32615683936
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 20.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615683936-04 8 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615683936-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615683936-03 7 КБ
- итоговый протокол.pdf 258 КБ
- 08.04.2026
- a9f5ecae-0518-466b-8e00-62c43ee0200f.docx 10 КБ
- протокол 2х частей.pdf 232 КБ
- 13.03.2026
- протокол 1х частей.pdf 228 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615683936-01 8 КБ
- 09.02.2026
- Документация.zip 820 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса