Тендер: Ремонт маслобаков
Начальная цена
2 704 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Башкортостан республика
Завершён
19.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР602557
- 223-ФЗ ЕИС 32615683826
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 19.02.2026 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- 223300_ПВП_на_сайт.7z 394 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683826-02 14 КБ
- 27.02.2026
- 223300 ПВК на сайт.7z 238 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615683826-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 10:38. ТЭК-Торг 13 КБ
- 223300-01_Уведомление_о_продлении_до_26.02.2026.docx 97 КБ
- Изменения от 19.02.2026 12:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.02.2026
- 223300 ЗД.7z 1.96 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса