Тендер: Сервисное обслуживание спецтехники : 1)фронтального погрузчика Hyundai HL-760-7A 2008г. в; 2) гусеничного экскаватора Hyundai R290LC-7A, 2011 г. в; 3)гусеничного экскаватора Hyundai R300LC-9S, vin. HHKHZ810JC0000149, 2012г. в; 4) гусеничного. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аша
,
Челябинская область
Завершён
28.01.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4302101
Подача заявок (МСК)
по 28.01.2026 12:30
Документация
- 29.01.2026
- Изменения от 29.01.2026 11:43. B2B-Center 16 КБ
- 22.01.2026
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса