Тендер: Оказание услуг по обслуживанию оборудования водоподготовки, предназначенного для приготовления питьевой воды Добрый колодец , установленного
Начальная цена
946 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
02.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615627641
- Росатом 167848
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 356057684
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 02.02.2026
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Заключение контракта (МСК)
20.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_cf4feacdceb516a4ba2566b5574eae02.docx 33 КБ
- 06.02.2026
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615627641-02 8 КБ
- 05.02.2026
- Протокол 28202-273-2.pdf 2.45 МБ
- 04.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615627641-01 10 КБ
- 03.02.2026
- Протокол 28202-273-1.docx 33 КБ
- 22.01.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 34 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 94 КБ
- Ценовой анализ.pdf 707 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 94 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 102 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.06 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса