Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
2 300 052 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камышловский район, сп. Калиновское, г. Тюмень, г. Екатеринбург,
,
Завершён
28.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615627321
- 223-ФЗ ЕИС 32615627321
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 28.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2026
Документация
- 29.01.2026
- 32615627321 протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.rtf 111 КБ
- 32615627321 протокол вскрытия конвертов.rtf 76 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615627321-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615627321-02 11 КБ
- 22.01.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение 3 ЭЗЦ.docx 229 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса