Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
5 083 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
30.01.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615627597
- ЕЭТП Росэлторг 32615627597
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2026
Подведение итогов (МСК)
17.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол подведения итогов_МСП 26-02 ЧЭ.zip 473 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615627597-04 10 КБ
- 16.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615627597-03 9 КБ
- 2e52c527-29a7-4d8b-94a9-c5d96bf0e494.docx 10 КБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения 2-ых частей 26-02 ЧЭ 396 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615627597-02 11 КБ
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей 26-02 ЧЭ.zip 292 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615627597-01 11 КБ
- 22.01.2026
- Документация о закупке конкурс МСП 26-02 ЧЭ.zip 294 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса