Тендер: Поставка жидкого медицинского кислорода
Начальная цена
540 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Яшкинский р-н, пгт. Яшкино
,
Кемеровская область
Завершён
30.01.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626911
- РТС-Тендер 3750462
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения ед заявки котировка.doc 82 КБ
- протокол 32615626911.pdf 948 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615626911-01 10 КБ
- 03.02.2026
- ПРЗ ЗК 3750462 (лот 1) от 01.02.2026.zip 921 КБ
- 22.01.2026
- Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 44 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 20 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 14 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 53 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса