Тендер: Обследование оползневых склонов подводящего газопровода для Сочинской ТЭС
Начальная цена
1 769 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
30.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615627518
- ТЭК-Торг ИР601910
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- пн.zip 164 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615627518-04 9 КБ
- 06.03.2026
- П2ч.zip 163 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР601910 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615627518-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615627518-03 7 КБ
- 16.02.2026
- П1ч.zip 150 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615627518-01 8 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 21:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 12:05. ТЭК-Торг 12 КБ
- 221860_Увед_продление.zip 82 КБ
- 22.01.2026
- ЗД.zip 2.09 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса