Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
66 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дуванский район, с. Месягутово
,
Башкортостан республика
Завершён
30.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615628295
- 223-ФЗ ЕИС 32615628295
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
02.02.2026
Документация
- 02.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 219 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628295-03 9 КБ
- 31.01.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 134 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615628295-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615628295-02 9 КБ
- 22.01.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 84 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 5 НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 36 КБ
- НМЦД.pdf 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса