Тендер: Поставка замороженного мяса говядины, свинины и субпродуктов
Начальная цена
72 583 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район
,
Красноярский край
Завершён
30.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615628359
- 223-ФЗ ЕИС 32615628359
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615628359-01 15 КБ
- 04.02.2026
- Протокол 32615628359 01 02 итог.pdf 1.36 МБ
- 22.01.2026
- Проект договора.docx 58 КБ
- Форма Декларации участника закупки.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Т 1 мясо заморозка.docx 121 КБ
- Приложение 1 Расчет НМЦД.pdf 1.08 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса