Тендер: Оказание услуг по отбору проб и проведению лабораторных исследований состава поверхностных вод акваторий р. Енисей
Начальная цена
266 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615628376
- ТЭК-Торг ЗП601797
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 12:23 - 30.01.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026 - 03.03.2026 18:59
Документация
- 03.03.2026
- КРП_67-пр-ЗК_от_03.03.2026_г..pdf 287 КБ
- Конкурентный_лист_Итоги_.xlsx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615628376-02 13 КБ
- 16.02.2026
- 179297.pdf
- Текст_запроса[39].rtf
- КРП_41-пр-ЗК_от_16.02.2026_г..pdf 253 КБ
- Протокол 12 КБ
- КРП 42-пр-ЗК от 16.02.2026 г..pdf 295 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615628376-01 12 КБ
- 26.01.2026
- Разъяснение_на_запрос_26.01.2025.docx 30 КБ
- Текст_разъяснения[6].rtf 4 КБ
- 22.01.2026
- Извещение - Исслед состава ПВ акватории р. Енисей.docx 173 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Обоснование Н(М)ЦД.docx 20 КБ
- Приложение №5. ТФД Исследование вод акваторий КРП.docx 88 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса