Тендер: Выполнение комплекса инженерных изысканий по объектам
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Республика Калмыкия, Республика Адыгея, Краснодарский край
,
Завершён
30.01.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615628789
- 223-ФЗ ЕИС 32615628789
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 28.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615628789-04 11 КБ
- 27.02.2026
- Протокол выбора победителя № 6 3 от 27.02.2026.doc 69 КБ
- 21.02.2026
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615628789-03 9 КБ
- 20.02.2026
- 83a95183-2343-41ad-bda9-cab009b278ee.docx 10 КБ
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей № 6 1 от 18.02.2026.docx 30 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615628789-02 11 КБ
- 06.02.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей № 6 от 06.02.2026.docx 36 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615628789-01 9 КБ
- 22.01.2026
- Документация о закупке.docx 114 КБ
- Приложение 1.7z 3.99 МБ
- Приложение 3.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Приложение 2.7z 140 КБ
- Приложение 3.docx 18 КБ
- Приложение 1.7z 3.99 МБ
- Документация о закупке.docx 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса