Тендер: Поставка топливных гранул
Начальная цена
46 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мамско-Чуйский район, рабочий поселок Мама;Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
09.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615628607
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 09.02.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Итоговый протокол 09.02.2026.pdf 748 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 09.02.2026.pdf 625 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615628607-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615628607-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615628607-02 8 КБ
- 22.01.2026
- !КД- топливные гранулы 2026.pdf 12.7 МБ
- !КД- топливные гранулы 2026.docx 110 КБ
- НМЦД топливные гранулы.pdf 111 КБ
- НМЦД топливные гранулы.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса